Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Форум эротического видеочата!!! Виртуальный секс и все что с ним связано!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальный секс в чате!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС В ЧАТЕ
Как сложно найти ту, которой захочется того же, что хочешь ты. В жизни мы нередко скрываем свои истинные желания от близких людей. Не поймут, обсудят, осудят, и будут насмехаться - имея при этом не менее странные желания, но скрывая их от других. Неистребима тяга к мечте. Твой тайный идеал всегда тебя ждёт. Порой всю жизнь. Но, не дождавшись, уходит, чтоб встретить другого - быть может, ненужного. Так не упусти же возможность найти свою судьбу.

... - Какое чудо, что ты здесь - говорю я ей. Как дела? Ты скучала? Я слышу "да" в ответ и короткие фразы о том, что случилось за день в её жизни. Мы скучали. Мы дождались встречи и теперь есть время пообщаться. Сперва вслух, потом шёпотом, потом откроем приват…

Где, кроме виртуального чата, ты можешь выйти за пределы обычного круга общения? Выйти из толпы до боли знакомых, сливающихся в единую полосу, судеб? Ведь очень непросто сменить уже сложившийся круг. Но не невозможно, потому что есть интернет. И есть чаты виртуальных знакомств, секс чаты, где встречаются странники, уставшие от одиночества и ищущие свою судьбу - те, кто в жизни, возможно, никогда бы не смог пересечься.

...Как смешны слова твоей анкеты, далёкие от истины! Мне ясно, что ты писала их, чтоб отпугнуть странствующих кобелей. Такая страстная и беспредельно разнообразная в сексе девчонка скрывалась под маской синего чулка! Интеллектуальная обогащенность не мешает тебе быть со мной жутко развратной партнёршей и получать радость от секретной связи, даря мне удовольствие виртуального секса.

День и ночь, ночь и день. С утра спеша, вечером устало, днём по делу и всегда некогда. Ты идёшь по жизни, стараясь успеть, и не имеешь возможности остановиться, осмотреться. В погоне за успехом можно пропустить в потоке других странников улыбку милого создания, согласной с тобой на всё. Нельзя всё время врать себе, что ты хорошо устроился и ничего не нужно. Быстрый платный секс не даст чувства удовлетворения в интимном общении. А доступные повседневные тела, согласные за совместный обед дать волю твоим желаниям, не принесут радости общенья и растрезвонят всем, каков ты в экстазе, сломав очарованье взаимной тайны.

...Жаль времени, потраченного на смазливых девиц, не умеющих связать пары слов в предложение. Секс с ними для больных своим возрастом подростков. Неважно с кем, важен факт. Слить и подрожать это не то, что кончить и упасть. Так бывает только с тобой, моя тайна. Бессильно хлопать по клавиатуре после оргазма и вспоминать подробности - редкое счастье, которое подарить способна лишь ты.

А в виртуальном секс чате можно встретить чудесную незнакомку, которая не знает ни тебя, ни твоих друзей. Не знает откуда ты и что ты делаешь. Кем являешься в этой жизни и на что претендуешь. Но она хочет того же, что и ты. Получить удовольствие от взаимного виртуального секс - общения. Биться в экстазе, реализовав свои самые тайные мечты. Стонать и изгибаться, не стесняясь своих стонов и движений, как это нередко бывает в реальной жизни. И чувствовать, что дарит удовольствие человеку, которому понятны её мечты. Не тяни. Жизнь коротка, а её начало ещё короче. Глупо упустить возможность найти свою судьбу. Входи в секс чат и ищи. Не теряйся в толпе. Общайся и найдёшь.

...Красные глаза устало смотрят на монитор. Я читаю строки твоих посланий. Пытаюсь представить, что слышу твой голос и мечтаю ощутить тепло твоих рук, мягкость губ, шепчущих тайные слова. Я теряюсь в пространстве. Набирая ответ, мне кажется, что я играю прядками твоих волос. И мы становимся всё ближе и ближе назло расстояниям. Но нет, нет, всё не так. Вот как: мы в разных комнатах одной квартиры - секс чата. Мы заводим друг друга виртуальными ласками до тех пор, пока взаимное желание не выдернет жаждущие друг друга тела с места, и разом выйдя из комнат, мы сольёмся в экстазе на полу коридора.

Как сложно порой пройти несколько шагов и признаться. А пригласив куда-то сказать, чего хочешь. Но против себя не пойдёшь. То, что хочется реализовать в жизни, требует выхода. Найти свой желанный объект страсти, в удобное для себя время - где? И куда идти, если некуда? На что расслабиться, если нечем? И кто поймёт тебя, когда все спят, а ты звонишь? Спросят - ты пьян? Пошлют? Не поймут? Много вопросов... А если бешеный день не даёт времени на общение? Можно ли найти свой идеал? Не идеальное создание, а реальную, подходящую партнёршу для взрослых секс игр?

...Вытирая пот с твоего тела я спрашиваю, как твоё сердце? Такая нагрузка тяжела для уставших за день. Я разминаю мышцы тела, подарившего мне оргазм, и игриво предлагаю продолжить. Ты неохотно, но всё же соглашаешься. Сперва вяло, потом живо, после яростно ты отвечаешь мне, заводя и заводясь до предела, - и мы улетаем. Отдых. Взаимный обмен ласками. Мерное тиканье часов возвращает к реальности. Уже утро. Надо хоть чуть-чуть отдохнуть, чтоб отработать день. Не знаю, смогу ли снова прийти завтра. Да и ты слабо веришь в повтор. Но мы встретимся. Не важно когда, но здесь же. В этом же секс чате. И у нас будет всё. Мы нашли друг друга назло расстоянию. Не скажу, откуда я и откуда ты. Мы встретимся, и всё будет реально. Это так. И здорово, что есть секс чат, подаривший нам возможность общаться хотя бы виртуально, пока мы не рядом.

Не спешите закрыть окно чата, если вам никто не ответил. Отношения не завязываются сразу, к новому человеку всегда присматриваются. Возможно, что собеседник и хотел бы ответить, но занят другими разговорами - у него активная "личка". Долгие паузы могут говорить о популярности вашего собеседника среди чатлан. Цените редкие ответы - это значит, что вас помнят и готовы выслушивать. А девушки тут… Их много. И они безумно разные. Настолько разные, что даже не описать. И все ищут. Порой находят. И бывают счастливы от того, что нашли. Не молчи и не груби. Говори и отвечай. Приглашай и открывай окно привата. Найдёшь. Назло реалу будет всё виртуально классно. Не спи. Жизнь коротка. Судьба может быть где угодно, и не исключено, что здесь.

...Я обнимаю твоё усталое тело и прижимаюсь к тебе. Мы лежим на боку, повторяя слова любви и погружаясь в сон. Покой. Счастье. Оргазм разрядил взведённые за день эмоции и только умиротворённое чувство покоя поглощает с головы до ног моё тело. До новых встреч... Пока всем, кто остался в секс чате. Всем, кто догадывался о нас и тайно завидовал. Мы нашли друг друга назло судьбе и расстоянию между городами. И мы счастливы. Пусть виртуальный секс чат не реал, но и реальная встреча, я уверен, когда-нибудь случится. А виртуальный секс это прекрасная прелюдия к ней.

0

2

КРАСИВО МЛЯ :glasses:

0

3

Мы с милёнком целый месяц
Как уже коннектимся
По приватам, а в эфире
Всё никак не встретимся!

И кипят такие страсти,
И такое всё всерьёз -
Будь всё это на кровати,
Точно был бы токсикоз!

Обобщаем, братцы, тут же
Вывод сделать поспешив:
Чат предохраняет лучше,
Чем любой презерватив!

Так что , милый,
Ты не бойся - нечего бояться!
Вот те смайлик, мы в привате,
Можешь мне отдаться!)))))))

0