Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»

Форум эротического видеочата!!! Виртуальный секс и все что с ним связано!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История виртуальной любви!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История одной девочки нашла на каком то сайте ;)

~История Виртуальной любви~
--------------------------------------------------------------------------------

Это моя история... История как я любила....любила виртуально, а казалось что я все бы отдала за то чтобы эта любовь оказалось реальной Все началось так странно…. Наверное, так же и закончилось. Тогда мне было 13 лет. Это было 2 года назад. Тогда я была маленькой девочкой, зарывшейся в учебе, и забывшей что такой любовь. Хотя, наверное, я просто не знала что такое любовь…. Для меня любовь это было неизведанное странное чувство. А теперь…теперь я даже любить не хочу. Но вернемся в 13 лет. Был холодный октябрь 2003 год. Я как-то вечером зашла в чат. Ни разу не была в чатах. Это был тот странный и на всю жизнь запомнившийся первый раз. Я сидела под ником своей подруги «Вики» поэтому все удивлялись, когда я говорила что меня, зовут Диана. Я сидела и пыталась разобраться что же тут можно сделать. Вроде как даже и зарегистровалась. Хотя по моему это было позже. Сколько времени-то прошло. Но тот вечер я помню хорошо. Я написала всем : «Привет народ», мне ответили некоторые Ники, я кому-то написала что мне 13 лет, так меня считай послали сказали «во малолетки по всем чатам развелись!!!» Это сильно ударило по-моему самолюбию и я ему сама хорошо ответила, но теперь это уже задела самолюбие этого «старикашечки» :), но история не о нем, был там и еще один ник ********, он мне написал «Привет Вик, как дела?» , я ему ответила «Все нормально, вообще-то я не Вика, меня зовут Диана, это ник моей подруги». С этого все и началось. - Понятно. А тебе сколько? - 13, а тебе? Кстати а как тебя зовут-то? - Леша. Пошли в приват? Ну я сначала не поняла что он хочет, но потом он мне все объяснил и я решила попробовать. Открылось новое окошко. Потом его ник… и мой Он мне пишет. - Ты где живешь-то Диана? - В Подмосковье. А ты? - Около 500 км от Екатеринбурга…. У меня был небольшой шок,… Я смотрела на монитор и думала « И зачем я сейчас трачу на него время?» Как оказалось совсем не зря все это было…. - Да уж далековато… Сказала я. - Это точно :) И послал мне смайлик. Я тогда кстати и не знала про смайлики даже. И не слушала рока… И не знала что бывают такие КЛЕВЫЕ ПАРНИ :) - У тебя телефон мобильный есть? Спросил он внезапно…. Я подумала давать или не давать, но все же решила, что дам. Начеркала свой моб, он появился на мониторе и бац… Страничка недоступна. Я вылетела. На инете кончились деньги. Как жаль подумала я. Я не узнаю кто он такой…. :( В этот день 24 октября я легла спать с небольшим сожалением.. «Наверное так и должно было быть» была моя последняя мысль….и я заснула. 25 октября. Школа. Я уже давно забыла об вечере 24, да и просто была занята. Друзья, уроки, учителя… Как среди этого еще можно о чем-то думать… Где-то днем я прибежала домой. Перекусила, схватила вещи и побежала в музыкальную школу (я тогда еще в ней училась, слава богу в прошлом году я её закончила), у меня была специальность, я играла на фортепиано…. Раздался звонок, мобильный… «черт!!! Я забыла выключить звук» промелькнула первая мысль. Я подбежала к сумке схватила свой надежный NOKIA и собралась уже ответить, но не успела. Телефонный звонок кончился. Я хотела было его выключить как вновь- звонок. Я извинилась перед учительницей, вышла, ответила -Алле -Привет! Диана? - Да…. А это кто? Спросила я в недоумение…. - Уже не помнишь кому телефоны-то давала… Спросил он. Я напрягла память. Но она явно была как сито, я не могла ничего вспомнить. - Нет…. Никому!!! Я никому не давала своих номеров! В трубке послышался смешок. - Ты уже забыла про чат? Его вопрос скорее прозвучал утвердительно, чем вопросительно. В голове промелькнул вчерашний вечер…. «Ой как я могла….я забыла» И я вспомнила, все мгновенно. - Лешка!!! Привет…. Извини наверное забыла… Такой нагруженный день. А ты все таки позвонил… Сказала я. - Да… все таки позвонил. А у тебя есть мыло? Спросил он. «МЫЛО?» Нет наверное он имеет ввиду что-то другое. Но что же это тогда? - Извини что? Мыло? Что ты имеешь ввиду? Леша замолчал, он явно не ожидал с таким столкнуться ,но что ж он сам позвонил. - электронная почта. E-mail. У тебя есть? Точно!!! Я врубилась. ДА!!! КОНЕЧНО, ОН У МЕНЯ БЫЛ!!! Я за несколько дней до этого установила ее. Как странно. Совпадение? Я продиктовала ему e-mal…. Он сказал что напишет. Сказал, что научит меня присылать фотки, и попросил, чтобы я ему прислала свою. Я сказала что пока фотки у меня нету,но постараюсь скоро прислать…. Время прошло быстро… И я не заметила, что разговаривала с ним целых 10 минут!!! «УРОК!!» и я бросилась в класс. Учительница вроде не ругалась, но все равно больше не рисковала и телефон вырубила. Прошел день. Я вернулась с музыкалки, уставшая и измученная…. Подошла к компу, включила инет…вошла в почту и ….. письмо. Смотрю на адрес – знакомый ник… Лешка!!! В голове радостно пронесся его голос. И вот его письмо. 25 октября. Привет Диана!!! Проверка. Надеюсь, я туда написал. Жду ответа. Вот такое коротенькое письмо….но оно было от него это уже радовало. Я решила, что сразу же отвечу. « Привет Леш! Ты попал по адресу! Я очень ждала твоего письма! У меня все хорошо!Завтра пойду фоткаться!!! Скоро отправлю свою фотку! Жду ответа. Пока. Диана.» Вот так все и началось….. Началось все в чате волчат… Как мы с Лешей были благодарны ему…. На следующий день я сфоткалась, отнесла пленку и отправила. Он сказал, что я ему очень понравилась… и что он тоже постарается прислать… Сначала мы просто были друзьями, просто рассказывали друг другу все. А потом, потом однажды он сказал что любит меня…. Да да именно так… И я поняла что это не прикол, что это правда….. Хм наверное странно однажды утром проснуться и понять, что ты нужна этому странному, незнакомому, но настолько дорогому тебе человечку. Но я поняла.. Поняла что это такое… И мне кажется – не забуду теперь никогда…. Я полюбила его за характер, вначале я даже не знала как он выглядит…но потом он прислал мне письмо… Да настоящее письмо, которое пришло мне домой. Со своей фотографией…написанное его почерком… Да как же я была рада… наверное даже и не передать.. Как будто он мне прислал частичку себя… На фотке он мне тоже понравился, симпатичный :) Мы много раз ссорились.. Просто характеры у нас у обоих такие – немного вспыльчивые.:) Но в чем-то мы были похожи… «Как в физике + и – притягиваются» говорил он мне. Да он был прав…. Наверное, поэтому мы были вместе. Вместе… Да уж наверное это слово здесь просто неприемлемо. Но на самом деле это было так. Мы писали каждый день друг другу огроменные письма! У нас было куча тем для разговоров… Мы рассказывали друг другу всё…. Да вот это была любовь. Моя первая настоящая любовь… Хех. Вот небольшие отрывки из его писем…. Это часть одного из самых любимых моих писем… «Если честно я никогда не испытывал сильных чувств к девушке, хотя нет было в 6 классе, но тот возраст... вобщем это была хуйня. далее да и сейчас я просто испытываю к девушкам симпатии, а некоторых рассматриваю как (прости меня но это правда) только как самок. А без тебя я не мог, даже если я и говорил тебе гадости, но я потом (да и сейчас) сожалею, конечно я привыкал, без тебя. без твоих писем. но все равно даже летом когда мы с тобой никак не общались, я все равно каждый день думал о тебе, и почему то верил что я с тобой когда нибудь все равно буду общаться. мне даже это кажется ненормальным, ведь ты для меня очень мало существуешь как реальный человек (так же как и я для тебя). но все равно ты стала частичкой меня без которой я не я... и все девушки с кем я общался ближе чем просто знакомые или подруги я сравнивал тебя с ними, а иногда просто представлял тебя на их месте. даже когда окончательно подумал что между нами все уже ничего не будет. а еще когда я открываю свою почту я всегда в глубине души думал что там лежит твое письмо, я искренне хотел этого, хотя и имел какие то мысли что бы не продолжать переписку с тобой. (засунуть надо было их подальше, имеется ввиду мысли...). Сколько раз я представлял нашу встречу, ты не можешь себе представить... и разные ситуации и все в этом роде, блин как хочеться этого... я даже представлял нас взрослыми и будто мы встретились, интересно что на самом деле было бы? я еще хочу сказать (незнаю как у тебя. но у меня точно) все что я задумал сбывалось, таких примеров море, и в глубине души я не теряю надежду на нашу встречу, обещать не могу, но ведь надеяться никто не запретил... верно??» Письмо конечно получилось сопливеньким я не особо люблю открываться людям, но все что я к тебе чувствую, все в этом письме, и если я тебе еще когда нибудь буду писать что нибудь неприятное, не верь моим словам, настоящий я именно в этом письме... Ну ладненько, удачи!! Крепко обнимаю, целую и снюсь (интересно есть такое слово?) тебе сегодня...» З.Ы. извиняюсь за него, просто был он у меня таким.. Да это мое любимое письмо….грустно так иногда становиться, жуть… Но, к сожалению, все кончается. Как я уже писала,…и эта любовь кончилась….просто оборвалась, мы не писали друг другу и все… Вот такой вот грустный конец моей истории.

Отредактировано Машуля Sexy (2010-02-04 00:56:18)

0

2

да ну и дура эта Диана  :tired:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»